ГРУППЫ

Занятия проходят два раза в неделю, по два-три занятия (каждое по 45 минут).


Прием в группы проходит в течение всего года и зависит от количества свободных мест и знания английского языка.

Предметы

Language

Интенсивный курс английского языка: расширение активного словарного запаса, грамматических навыков, письменная и устная речь, чтение, восприятие на слух.

Mathematics

Изучая математику на английском языке, студенты углубляются в тонкости специальной терминологии, закрепляют знания, полученные в общеобразовательной школе.

Science

Серия модулей продолжительностью один-два месяца по базовым естественнонаучным предметам: биологии, географии, физике и химии. Освоение специфики научных методов и специальной терминологии, подготовка к экзаменационному формату проверки знаний.

Humanities

Серия модулей по базовым гуманитарным предметам: истории, литературе, психологии, социологии и философии. Программа предполагает развитие навыков анализа и написания текстов, сопоставления точек зрения, понимания ключевых взаимосвязей в культуре.

Drama

Развитие навыков публичных выступлений, эмоционального интеллекта – контроль тела и эмоций, социального интеллекта – групповые взаимодействия, то есть все то, что во многом определяет успешность во взрослой жизни вне зависимости от выбранной профессии. А еще это положительные эмоции и новые переживания для подростков.

Учиться в London Gates
  • Расписание
    сентябрь–май
    2 раза в неделю
    2-3 занятия в день по 45 мин.
  • Стоимость
    29 000 руб/мес
    390 евро/мес
  • Платформа
    Zoom