Отзывы
  • Аллен Ханен

    With committed and caring teachers and a sophisticated and thoughtful administration the London Gates Education Group have created a very special English school alternative in the center of Moscow. The centre brings a depth of psychological understanding and a commitment to high standards to the classroom.


    The focus of centre is not only on the education but also the well-being of its students. We are very pleased to be able to send our children there.

  • Лейла Мухтарова

    Почти три года назад моя дочь-семиклассница пришла в London Gates и не захотела уходить отсюда. С тех пор большая часть ее жизни проходит в этом чудесном центре, среди замечательных сверстников и блестящих, по-настоящему талантливых, добрых и увлеченных преподавателей, которые не просто готовят к экзаменам, но открывают перед детьми новые горизонты. Благодаря им дочь осознала свои возможности и смогла принять решение о дальнейшем направлении учебы. Команда London Gates — профессионалы высшей пробы, ответственная и честная работа которых обеспечивает безусловный успех центра. London Gates открыл моей дочери дорогу в яркое и многообещающее будущее. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что это центр, открывающий все двери перед нашими детьми.

  • Эльвира Велиева

    Это не первая «языковая школа», которую посещали наши дети, но остановились мы именно на London Gates. Почему? Здесь учат английский язык легко, с удовольствием и массой положительных эмоций. Мне кажется, что в London Gates мои дети увидели, что английский язык — это не зубрежка, не свод правил и времен, а просто красивый язык, с помощью которого можно играть, учиться, творить, дружить!


    Прибавьте к этому талантливых, молодых, креативных учителей, которые умеют заинтересовать детей и служат им примером!

  • Сюзанна Шахбазян

    Несколько лет назад я встретила знакомую, она рассказала о том, что нашлось, наконец, место, куда ее сын, который не очень любил учиться, ходит с величайшим удовольствием! На тот момент вопрос, отправлять ли детей на постоянное обучение за границу, стоял в нашей семье остро. Имея опыт обучения ребенка в британской школе, мы понимали, что это очень здорово, но долго жить в разлуке с детьми мы не сможем.


    Мы искали в Москве центр, куда детям интересно было бы ходить, изучать английский язык и предметы на английском языке и, в итоге, получить возможность поступить в высшее учебное заведение за границей. London Gates отвечал всем нашим требованиям. Для нас очень важно то, что в Москве можно не только учиться, но и сдавать экзамены А- Levels.


    Огромное спасибо Лондон Гейтс!!!

Учиться в London Gates